top

Посоветуйте что выбрать: Yukon Futurus Pro 7x50 WA.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Вопрос-ответ   [RSS]
Автор Сообщение
Klarissa
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте что выбрать: Yukon Futurus Pro 7x50 WA, Yukon Futurus 7x50 WA, Nikon Action 7x50 EX WP, Nikon Aculon 7x50 A211. Хотелось бы качественное изображение и надёжность в использовании, насколько возможно за эти деньги. Спасибо.

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Драпой Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Я бы остановил выбор на Nikon Aculon 7x50 A211. Мне очень нравится эта модель качеством сборки, она реально ощущается, так сказать, богатой. Никон вообще славится качеством своих корпусов. Оптика у них тоже вполне достойная. Вот серию Action я бы обходил стороной, в ней слишком явно выражено размытие изображения по краю поля зрения.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Не могли бы вы оценить Юконы белорусской сборки. Чем они проигрывают Никону. Кларисса
Вернуться к началу
Показать сообщения:    Предыдущая тема : Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


   Rambler's Top100