top

хочу купить дорогой но лучший помогите с выбором steiner nig

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Вопрос-ответ   [RSS]
Автор Сообщение
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 3:55 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

хочу купить дорогой но лучший помогите с выбором steiner nighthunter xp 8x44.swarowski El 8.5x42W green.nikon EDG 8x42.Leica trinovid 8x42.

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Медведев Владимир Юрьевич
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей, я бы (субъективно мое мнение) советовал Вам приобрести Бинокль Steiner NightHunter XP 8X44 (5281). Swarowski - это безусловно превосходная оптика, но она не лучше оптики Steiner NightHunter XP, переплата только за имя "Swarowski". При этом в характеристиках Swarowski так же проигрывает данной конкретной модели. Nikon EDG 8x42 по моей информации еще нет в России (на сайте официального интернет-магазина Nikon его точно нет), поэтому к сожалению еще не имел возможности его испытать. Что касается Leica Trinovid 8x42, то у он так же по характеристикам чуть уступает Steiner NightHunter XP 8X44 и при этом чуть тяжелее.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо за совет,и так Steiner.Xотелось бы для окончательного решения уже эту модель сравнить с Carl Zeiss Victory 8x42T*fl и в сравнении предыдущими Pentax8x42 DSF CS беспокоит прежде всего качество <картинки>.
Вернуться к началу
Показать сообщения:    Предыдущая тема : Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


   Rambler's Top100