top

Бинокль для охотника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Выбор бинокля   [RSS]
Автор Сообщение
Смолянин



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Бинокль для охотника Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Задался целью приобрести бинокль. Увлекаюсь охотой и зимой и в межсезонье. Поэтому хотелось бы иметь относительно компактный бинокль. По опыту использования 7х50, или 8х40 вполне хватит. Поскольку бинокль в основном прикладываешь "к глазам" порой и на ходу, чтоб только разглядеть объект, то бороться с "дрожью" некогда. В арсенале есть "любимый" белорусский Юкон 8х40. Но он громоздкий, да и ....Юкон он и есть Юкон! Не устраивает. Особо в сумерках! Днем еще туда-сюда, да и то...
Бюджет. Это сложный вопрос. Все хотят сэкономить, и я не исключение. Но жадничать я не привык. Тем более уже один раз я по жадничал (это про Юкон). Если поконкретнее то 6-12 тр, но это не жесткие рамки! Лучше ниже...! Если Вы скажите что вот то, что тебе надо, но стоит чуть больше...ну что ж: будим решать! Хотя может есть и за 5 тр не хуже чем за 10! И еще: за брэндом не гонюсь, мне понты не нужны. Ищу рабочую лошадь простую и надежную, как винтовка Мосина!

Ну вот пока и всё. Любая информация важна. Так что пишите всё, что считаете нужным. Спасибо
С уважением В. Семенов
+7-951-708-48-48
lhisorub@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andersson124



Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете смело выбрать китайски сделанный для европейского рынка.
считаю 8-40, 8-50 идеальные параметры для охотника.
8х50 будет более светосильниый. присмотритесь к конусу серия имперор.
компактные и очень легкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    Предыдущая тема : Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Выбор бинокля Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


   Rambler's Top100