top

коллекционирую военные бинокли.Недавно приобрел еще хочу зна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Вопрос-ответ   [RSS]
Автор Сообщение
петр
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

коллекционирую военные бинокли.Недавно приобрел еще хочу знать какого он завода?Надеюсь на Ваш авторитет!

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Медведев Владимир Юрьевич
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Петр здравствуйте! Этой информации мало, есть что-то еще? Возможно загорский завод, но утверждать не буду.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибо за внимание!Больше на бинокле нет надписей и цифр
Вернуться к началу
Медведев Владимир Юрьевич
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Петр, обычно все советские бинокли имели клеймо завода производителя, если этого клейма нет, то определить завод весьма проблематично, я попытался навести справки по указанному номеру "7070242", но пока мои поиски не увенчались успехом, если что-то найду, я вам сообщу!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Владимер Юрьевич,от души благодарю!
Вернуться к началу
Показать сообщения:    Предыдущая тема : Следующая тема  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бинокли и их использование -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


   Rambler's Top100